Hanne Darboven 1941 München – Hamburg 2009 Monat Juli Filzstift in Schwarz auf Transparentpapier. 1974. Ca. 28,5 x 21 cm. Monogrammiert und datiert unten rechts. Beiliegt: Derselbe, „Hommage á Cladders“, 1987, Offset auf Transparentpapier, ca. 30 x 21 cm, monogrammiert und mit „25“ bezeichnet unten links. Beschreibung Von guter Erhaltung. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen