Handtasche Louis Vuitton, Damien Ebene Canvas, 20./21. Jh., Innenfutter Wildleder, Reißverschluss, Trageriemen, ohne Gebrauchsspuren, mit Staubbeutel, ca. 30 x 27 x 8 cm