um 2000, Modell Sologne, Louis Vuitton x Takashi Murakami, mehrfach gemarkt, Cross Body Bag aus schwarzem Leder mit mehrfarbigem Monogrammaufdruck, Riemen und Zierpaspeln aus cognacfarbenem Glattleder, teils verziert von vergoldeten Nieten, ebenfalls vergoldete Ösen und Schließe, das Innenleben aus kaffeefarbenem Wildleder, leichte Gebrauchsspuren, Maße 19 x 27 cm.