Handspiegel und Bürste
2-tlg., International Silver Co., USA, 20. Jh., 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Länge Spiegel 45 cm, Bürste 29,5 cm, Gesamtgewicht ca. 675 g, JVH monogrammiert, der Spiegel mit blinden Flecken, die Farbschicht unter den Borsten etwas abgeplatzt
Handspiegel und Bürste