Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Handspiegel und Bürste

Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Handspiegel und Bürste

Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:

Handspiegel und Bürste
2-tlg., International Silver Co., USA, 20. Jh., 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Länge Spiegel 45 cm, Bürste 29,5 cm, Gesamtgewicht ca. 675 g, JVH monogrammiert, der Spiegel mit blinden Flecken, die Farbschicht unter den Borsten etwas abgeplatzt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
11.12.2021
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Handspiegel und Bürste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
11.12.2021
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735