"Den Haag, Binnenhof", Plattengröße ca. 28 x 34 cm, bezeichnet, G. v. Giessen del., R. Boitet Excud. Cum Privil., 18. Jhdt., vertikaler Mittelbug, gebräunt und fleckig, Passepartout mit Widmung, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt