"Hamburg. Vor den Landungsbrücken". Farbige Kreidezeichnung, Links unten signiert, bezeichnet und datiert "06.08.90" Interessante Technik unter Einbeziehung des Rahmens. Schöne Darstellung,116 x 88 cm.