Auktionsarchiv: Los-Nr. 5097

Hallmann, Blalla W. (aka Wolfgang Ewald

Aktuelle Auktion
03.06.2023
Limitpreis
80 €
ca. 85 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5097

Aktuelle Auktion
03.06.2023
Limitpreis
80 €
ca. 85 $
Zuschlagspreis:

Hallmann, Blalla W. (aka Wolfgang Ewald Hallmann, 1941 Quirl/Niederschlesien - 1997 Windsbach), 2 Grafiken (Edition Griffelkunst), jeweils signiert und ungerahmt: 'Ein schöner Sommertag', Radierung, Blattmaße 54 x 38 cm; und 'This is a love song', Lithografie, Maße 76 x 56 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5097
03.06.2023
Auktionshaus Weser
Hastedter Osterdeich 241
28207 Bremen
info@auktionshaus-weser.de
+49 (0)421-4585625
+49 (0)421 48523065

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5097
03.06.2023
Auktionshaus Weser
Hastedter Osterdeich 241
28207 Bremen
info@auktionshaus-weser.de
+49 (0)421-4585625
+49 (0)421 48523065