(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, Lithografie, aquarelliert, signiert Weiler bezeichnet für Gisela Bosch am 17.3.1981, auf dem Stein monogrammiert und datiert W 73, nummeriert 12/50, annähernd blattgroße Darstellung 60,8 x 43 cm, gerahmt, Blatt leicht gebräunt und gewellt, (EW)