(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1983, Radierung auf Velin, signiert und datiert Weiler 83, bezeichnet E. d. A und gewidmet, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Plattenmaße 16,1 x 12 cm, Blattmaße 40 x 31 cm, leichte Knicke, (EW)