(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1966, Radierung auf Bütten, signiert und datiert Weiler 1966, bezeichnet 1 Probedruck für Gisela Bosch 17. XII. 1966, Plattenmaße 29,3 x 19,8 cm, Blattmaße 38,5 x 26,5 cm, Lichtrand, unregelmäßig beschnitten, Farbspuren vom Druckprozess an den Blatträndern, oben mittag Nadellöchlein, gerahmt, (EW)