(Hall in Tirol 1954 geb.) "O. T.", auf der Rückseite signiert, datiert Hans Weigand 11, mit "O. T.1/3" (eine von drei Varianten) bezeichnet, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt