(Hall i. Tirol, 1910-2001 Wien Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Weiler, sowie in der Platte monogrammiert, datiert MW 73, Lithographie Nr. 22 von 40 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 43 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt