Hall, Harry Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (Cambridge 1816–1882 Newmarket) Rennpferd und sein Jockey. 1866. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 49,3x60,8 cm. - Doubliert.