HALIL [Signed] I am Playing Ping Pong Now. Fokuskop, 2014. In-4 (28 x 20 cm). Édition originale, signée en page de garde par Halil, accompagnée d'une photographie imprimée sur carton 27 x 18 cm glissée dans l'ouvrage. 236 pp. 158 photographies. Reliure cartonnée, avec reproductions photographiques contrecollées en couverture.