3 Werke aus den Griffelkunsteditionen 1998-2003: A) Adlerschlangenwolke, Holzschnitt 51:47cm, signiert; B) Hasenkönig (J. Beuys) 32:49cm, sign.; C) "24 Bilder während eines Krieges" Mappe mit 24 Farblithografien (sämtl. datiert und signiert), Bütten, Textblatt, gefalteter Schutzumschlag betitelt numr. und signiert. Mit Siebdruck. (743)