HADY SY [Signed] In god we trust. Selfpublished, 2006. In-folio (43 x 34,5 cm). Édition originale, tirée à 200 exemplaires, numérotés et signés par Hady Sy. Livre d’artiste, très engagé contre la guerre et le terrorisme, bien complet de tous ses pop-up et de la feuille volante rouge de présentation. Dans sa boîte d’expédition avec titres en noir.