HADDI, MICHEL (1956) [Signed] I love America, don't you ? One Eyed Jacks, 2005. In-folio (35 x 27 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Michel Haddi. 260 pp. Couverture semi-rigide titrée.