H. LACOURT (Actif en Flandres au XVIIème siècle) Portrait de Hieronimus de Vadder Toile 82 x 65 cm Titré et signé vers le bas à droite HIERONIMUS DE / VADDER AUDT IS / MAENDEN / H. LACOURT / PINXIT (Accidents, sans cadre)