H.L. ANTHONISSEN (actif au XVIIIème siècle) Pastorale Crayon noir, lavis gris, aquarelle et rehauts de plume et encre brune 28 x 38 cm Signé en bas à gauche à la plume et encre brune Cachet à sec du monteur sur le montage (L.172 non identifié) Dessin lavé