Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 09.01.2015
wurde versteigert am: 9. Januar 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

H. Balman, botters aan de kust

Archiv
Limitpreis: 150 €
ca. 174 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1266, Aufrufe: 4

Gesigneerd Hendricus Balman 2e helft 20e eeuw, olieverf op paneel, strandgezicht met vissersboten en figuren 28x24cm. Cond.: R-G

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Twents Vellinghuis
Titel: Auktion 09.01.2015
Auktionsdatum: 09.01.2015 - 10.01.2015
Adresse: Twents Vellinghuis
Weerseloseweg 355
7522 PS Enschede
Niederlande
[email protected] · +31 (0)53 4351488

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden