Auktionspreisarchiv

Auktion: Art & Design belge XV
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Guy Vandenbranden (1926-2014)

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.687 $ - 2.249 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 154, Aufrufe: 16

Composition abstraite, 1959 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Rechts onderaan Gesigneerd en gedateerd. 55 x 39 cm Provenance/Herkomst: Collection Milo Miler, Suisse.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art & Design belge XV
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles