Auktionsarchiv: Los-Nr. 866

Guy Vandenbranden (1926-2014)

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.748 $ - 2.330 $
Zuschlagspreis:
2.470 €
ca. 2.878 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 866

Guy Vandenbranden (1926-2014)

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.748 $ - 2.330 $
Zuschlagspreis:
2.470 €
ca. 2.878 $

Sans titre, 1986 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 90 x 90 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 866
26.06.2018
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 866
26.06.2018
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124