◊ Chasseurs à cheval de la garde Ink and gouache drawing on cardboard. Horse Chasseurs of the Imperial Guard. Dessin original à la plume, encre et gouache, sur contrecollé Canson. Signé à l'encre brune en bas à droite, du pseudonyme de l'artiste, «Guy Sajer». 500 x 650 mm. T.B.E.