◊ Artillerie à Wagram Ink and gouache drowing on cardboard. Artillery at the Battle of Wagram. Dessin original à la plume, encre et gouache, sur contrecollé Canson. Signé à l'encre brune en bas à droite, du pseudonyme de l'artiste, «Guy Sajer». 500 x 650 mm. Cadre. T.B.E.