◊ Charge des lanciers rouge Ink and gouache drawing on cardboard. Charge of the Red Lancers. Dessin original à la plume, encre et gouache, sur contrecollé Canson. Signé à l'encre brune en bas à droite, du pseudonyme de l'artiste, «Guy Sajer». 500 x 650 mm. Cadre. T.B.E