Guy Max HIRI (Né en 1928) Lot de vingt-sept dessins encadrés contenant vingt-et-un nus féminins, trois bouquets de fleurs et trois pochettes d'affiches et articles de journaux sur l'artiste. Fusain, encre, gouache, acrylique, crayons de couleur, sur papier ou carton 92 x 74 cm chaque environ Certains signés et datés, certains recto verso.