Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2019
wurde versteigert am: 12. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Guy MARINEAU (Né en 1947) Linda

Archiv
Schätzpreis: 16 € - 20 €
ca. 17 $ - 21 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 76, Aufrufe: 4

Guy MARINEAU (Né en 1947) Linda Evangelista Tirage argentique contrecollé sur aluminium , signé et numéroté 16/20 70 x 46,5 cm 300/400 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auction 12.10.2019
Auktionsdatum: 12.10.2019
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657