Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2019
wurde versteigert am: 12. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Guy MARINEAU (Né en 1947) Laetitia Casta

Archiv
Schätzpreis: 1 € - 12 €
ca. 1 $ - 13 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 60, Aufrufe: 5

Guy MARINEAU (Né en 1947) Laetitia Casta Tirage argentique, signé et numéroté 1/12 58,5 x 39 cm 250/350 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auction 12.10.2019
Auktionsdatum: 12.10.2019
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657