GUY. Lot comprenant 11 coupe-papiers dont : Coupe-papier à décor de lapin. Signé. 21 cm. Coupe-papier à décor de fleur. Signé. 12,5 cm. Coupe-papier orné d'un aigle prenant son envol. Signé. 20 cm. Coupe-papier à décor floral. Signé. 20 cm. Coupe-papier à décor d'un poisson. Signé. 18 cm. Coupe-papier à décor de pommes de pin. Signé. 19 cm. Coupe-papier à décor de chataignes. Signé. 19 cm. Coupe-papier à décor floral. Signé. 23 cm. Coupe-papier à décor de chataignes. Signé. 19 cm. Coupe-papier à décor d'un profil de femme. Signé. 30 cm. Coupe-papier décor d'une médaille de la Vierge en appliquef. Signé. 13,5 cm.