GUSTAVE SINGIER (Belgio 1909 - Parigi 1984) Senza titolo 1955 litografia cm 43x53 firmata numerata e datata 1955 esemplare 78 di 200 Untitled 1955 lithography 43x53 cm signed, numbered and dated 1955 example 78 of 200