Gustave SINGIER (1909-1984) LES MAURES REFLETS, 1958 Tapisserie d'aubusson signée et datée en bas à droite "G Singier, 58", contresignée, titrée et numérotée au dos sur une étiquette "G Singier, Les maures reflets, n°1/4" Hauteur : 122 Largeur : 202 cm