Gustave SINGIER (1909-1984) Intérieur avec vue sur la mer 75 Huile sur toile signée, datée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos 124 x 191 cm Provenance : Hôtel des Ventes de St Germain en Laye