Gustave Singier (1909-1984) Arbre à Lunes signé et daté 'G. Singier 63' (en bas à gauche); signé, daté et titré '"ARBRE À LUNES" G. Singier 63' (au revers) huile sur toile 92 x 73 cm. Peint en 1963 signed and dated 'G. Singier 63' (lower left); signed, dated and titled '"ARBRE À LUNES" G. Singier 63' (on the reverse) oil on canvas 36 ¼ x 28 ¾ in. Painted in 1963 Provenance (Probablement) Galerie de France, Paris. Collection particulière, Suisse. Puis par descendance au propriétaire actuel.