Gustave Singier (1909-1984)
Migration du soir
Gustave Singier (1909-1984) Migration du soir firmato e datato G. Singier 70 (in basso a destra); firma, data e titolo G. Singier 70 Migration du soir (sul retro) olio su tela cm 28x22,7 Eseguito nel 1970
Gustave Singier (1909-1984)
Migration du soir