Gustave Serrurier Bovy (École belge). Meuble: Coiffeuse en bois sculpté à deux tiroirs dans la partie inférieure et un miroir biseauté dans la partie supérieure. Estampille à chaud Serrurier Liège pour Serrurier Bovy au dos. Dimensions : H.: 202 L.: 126 P.: 63 cm