Gustave LOISEAU (1865 - 1935) VUE DE MORET-SUR-LOING, BRUME - Circa 1934-1935 Huile sur toile Signée en bas à gauche "G Loiseau" Hauteur : 54,50 Largeur : 65,50 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Didier Imbert Commentaire : Un certificat de Monsieur Didier Imbert sera remis à l'acquéreur "VUE DE MORET-SUR-LOING, BRUME"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT