GUSTAVE LINO (1893-1961) BEAUTÉ ALGÉRIENNE AUX BIJOUX Algerian beauty with jewelry Huile sur toile, signée en bas à gauche. DIM. 65 X 54 CM (25.6 X 21.3 in.) Estimation