Gustave GOETSCHY. « Les jeunes peintres militaires : DE NEUVILLE - DETAILLE - DUPRAY » In-folio illustré, avec photographies de chaque peintre. Exemplaire sur papier de Hollande, numéroté 23 ? Baschet, 1878. A.B.E.