Gustave CARIOT (Perigny sur Yerres 1872-Paris 1950) Promenade sur la falaise de Perros-Guirec Huile sur toile d'origine 55 x 38,5 cm Signé et daté en bas à gauche G Cariot 1907 Porte au dos les annotations manuscrites G.Cariot 1907 Etude de rochers à Perros Guirec CdN Provenance : Provenance: Collection particulière