Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 6.809 $ - 9.079 $
Zuschlagspreis:  11.705 €
ca. 13.284 $
Los-Nr. 68, Aufrufe: 29

Gustave CARIOT (Perigny sur Yeres 1872- Paris 1950) Chemin le soir, près de Wiesbaden Huile sur toile d'origine 60 x 80 cm Signé en bas à droite G Cariot 1919

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1