Gustave CARIOT (Paris 1872-1950) Paysage à Auxy Huile sur panneau, une planche non parqueté 34 x 108 cm Signé, localisé et daté en bas à droite Auxy-G Cariot-1944 Provenance: Maison de M. Cariot fils