Gustave CARIOT (Paris 1872 - 1950) Moulin de Perigny, reflexions sur l'eau Huile sur panneau 40 x 32 cm Signé et daté en bas à droite G Cariot 1912 Porte au dos les inscriptions manuscrites Gustave Cariot 1912 Moulin de Perigny