Notre Dame et les quais Huile sur panneau une planche non parqueté 21x 29,5 cm Signé et daté en bas à gauche G.Cariot 1899 Porte au dos la mention manuscrite Notre Dame de Paris vue du port aux vins 3 heures et demi après midi G Cariot 1899 automne (fente au panneau) CR