Auktionsarchiv: Los-Nr. 390

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 340 $
Zuschlagspreis:
286 €
ca. 324 $

Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Loggia en bord de mer Aquarelle sur papier. Signée, datée 1924 et dédicacée en bas à droite : "A Pierre Borel en souvenir du gai royaume de l'Azur". Dans son encadrement et sous verre. A vue : 29 x 23 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 390

Auktionsarchiv: Los-Nr. 390