GUSTAVE ACHILLE GUILLAUMET (1840-1887) JEUNE ORIENTALE ASSISE Young oriental sitting Huile sur toile, signée en bas à droite. DIM. 25 X 19 CM (9.8 X 7.5 in.) Estimation