Öl auf Leinwand. Lustig zechende Gruppe von Jägern im ländlichen Gasthof, zusammen mit Wirtin und einem Narren mit Laute. Rechts unten signiert "G. Wittschas". In gestuftem hölzernem Waschgoldrahmen. Maße 49 x 62 cm, mit Rahmen 64 x 78 cm. Zustand: II +