Gunther Forg (1952-2013) Untitled WVF07.B.0121 signé et daté 'Förg 2007' (en haut à droite) acrylique sur toile 195 x 300 cm. Peint en 2007. signed and dated 'Förg 2007' (upper right) acrylic on canvas 76 ¾ x 118 1/8 in. Painted in 2007. Provenance Galerie Lelong, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel