GUNTHER FÖRG (1952-2013)
Sans titre
GUNTHER FÖRG (1952-2013) Sans titre signé et daté 'förg 97' (en haut à droite) acrylique sur papier 100 x 69.5 cm. (39 3/8 x 27 3/8 in.) Réalisé en 1997.
GUNTHER FÖRG (1952-2013)
Sans titre