Gunter Damisch* (Steyr 1958-2016 Wien) Oranges Weltfeld, 2005 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 110 x 81 cm Rückseitig signiert und datiert: G. Damisch 2005 Provenienz seit 2018 Privatsammlung, Wien