Gunter Damisch Steyr 1958 – 2016 Wien Ohne Titel / untitled Kohle auf Papier / coal on paper 40 x 30 cm 1989 rechts unten signiert und datiert: G. Damisch 89 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien